Четверг, 17 Мая, 2018 г.
Первые электронные карты ивановского троллейбуса начнут продаваться 19 мая на площади Пушкина

В День города Иванова 19 мая стартует продажа электронных транспортных карт ивановского троллейбуса.

На пешеходной зоне у Театрального моста на площади Пушкина (со стороны кафе «Вернисаж») МУП «Ивановский пассажирский транспорт» проведет акцию, в ходе которой планируется не только распространить первую партию в 500 штук, но и разыграть в творческом конкурсе – 15 транспортных карт. Первые 15 подарочных карт получат ивановцы, сочинившие стихотворение или нарисовавшие рисунок на тему «Любимый город Иваново». Здесь же сотрудники троллейбусного предприятия расскажут горожанам о том, где в городе можно приобрести транспортную карту, как ее использовать и ответят на все интересующие горожан вопросы.

Залоговая стоимость транспортной карты – 50 рублей, при возврате в кассу эта сумма возвращается пассажиру.

Виды электронных проездных билетов:
«Безлимитный на один день» - 45 рублей 00 копеек;
«Безлимитный на семь дней» - 318 рублей 00 копеек;
«Безлимитный на один месяц» - 1080 рублей 00 копеек;
«Пересадка» - стоимость одной поездки с учетом возможной одной бесплатной пересадки между разными маршрутами троллейбусов в течение 30 минут с момента регистрации первой поездки - 17 рублей 00 копеек.

Подробную информацию о транспортной карте, правилах использования и городских пунктах выдачи и пополнения можно узнать на сайте МУП «ИПТ».

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Четверг, 17 Мая, 2018