Понедельник, 14 Мая, 2018 г.
 Новости городского совета ветеранов
Бессмертный полк: в 93 года - в строю!

9 мая в числе почти 19 тысяч ивановцев прошли в шествии «Бессмертного полка» члены городского Совета ветеранов. Настроение создавало все: единомышленники в одном строю, молодые люди, заботливо помогающие ветеранам, цветы, знамена, георгиевские ленточки, улыбки на лицах, песни и музыка со всех сторон. И в огромном строю, среди тысяч людей – маленькая хрупкая женщина – Надежда Николаевна Блохина. Участник Великой Отечественной войны, зенитчица. В свои 93 года Надежда Николаевна прошла весь путь шествия «Бессмертного полка», от памятника Героям фронта и тыла до площади Пушкина. А потом были рассказы о военных и послевоенных годах, о героическом и житейском. «Не стареют душой ветераны»! Поклон и благодарность их подвигу.

Разместил: Городской совет ветеранов
Дата размещения: Понедельник, 14 Мая, 2018