Понедельник, 14 Мая, 2018 г.
В День города ивановцы смогут принять участие в турнире по лазертагу

В День города, 19 мая, на площади Пушкина (на площадке рядом с Россельхозбанком) состоится турнир по лазертагу. В лазерных боях смогут принять участие все желающие в возрасте от 9 лет.

Турнир организован комитетом молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова и Ивановской областной спортивной общественной организацией «Федерация пэйнтбола».

Лазертаг или лазерный бой - высокотехнологичная игра, происходящая в реальном времени и пространстве. Суть игры состоит в «поражении» игроков-противников и специальных интерактивных мишеней безопасными лазерными выстрелами из бластера-автомата. «Поражение» происходит путём регистрации луча бластера-автомата специальными датчиками оппонента (сенсорами), закрепленными на одежде игрока. Игра позволяет участнику не только развить выносливость, но также тренирует меткость и быстроту реакции.

Кроме того, в ходе мероприятия будет организована выставка пэйнтбольного оборудования, с которым можно будет сфотографироваться. Все желающие смогут проконсультироваться и записаться в секцию пэйнтбола.

Обязательным условием участия является подача предварительной заявки от команды на адрес электронной почты: info@paintball-ivanovo.ru не позднее 23.00 17 мая 2018 года. Количество команд ограничено!

Победителей турнира ждут медали, грамоты и ценные призы от организаторов.

Регламент турнира:
12.30 – 13.00 – регистрация команд-участников;
13.00 – 13.10 – инструктаж;
13.10 – 13.20 – открытие соревнований;
13.20 – начало соревнований;
16.30 – окончание соревнований;
16.40 – подведение итогов, награждение.

Положение турнира, форма заявки и согласия от родителей на участие ребенка в соревнованиях

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Понедельник, 14 Мая, 2018