Четверг, 3 Мая, 2018 г.
 Межнациональные отношения
Круглый стол «Мы против терроризма»
«Мы против терроризма» – круглый стол под таким названием организовало региональное «Общество русско-афганской дружбы». Вел встречу, которая прошла в Ивановском доме национальностей, председатель организации Абдул Азиз Мераджуддин. В заседании принимали участие представители «Общества русско-афганской дружбы» и других национальных общественных объединений области. Обсуждались такие вопросы как: - борьба с терроризмом; - развитие дружественных межнациональных отношений и укрепление международных связей; - взаимодействие в вопросах противодействия идеологии терроризма и экстремизма в социальной сфере; - ограждение молодежи от влияния идей экстремизма; - вовлечение молодых людей к решению проблем государственной и общественной важности. Как было заявлено на круглом столе, терроризм – наша общая беда, которая, может коснуться каждого. И только общими усилиями можно избавить мир от этого зла.

по материалам официального сайта Ивановского дома национальностей

Разместил: Управление общественных связей и информации ЕТ
Дата размещения: Четверг, 3 Мая, 2018