Среда, 18 Апреля, 2018 г.
Юных ивановцев учили ответственному отношению к содержанию домашних животных

Благотворительная акция, посвященная социальному проекту «Ребята и зверята» приюта для животных «Зоо 37», прошла в городском Дворце детского и юношеского творчества.

В рамках концерта «Дорогою добра 2018» организаторы мероприятия с помощью волонтеров Дворца творчества организовали благотворительную лотерею и аукцион по сбору средств для животных приюта «ЗОО 37».

На сцене выступили воспитанники Дворца с номерами о зверятах. Маленькие артисты смогли создать хорошее настроение многочисленной публике, среди которых присутствовало много детей.

Специальный гость благотворительного концерта - уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области Татьяна Океанская, рассказывала присутствующим в зале взрослым и детям о своих домашних животных, поделилась секретами ухода за любимыми питомцами.

По словам организаторов благотворительной акции, уникальный проект приюта "Зоо 37" учит детей разных возрастов грамотному и осознанному подходу к содержанию домашнего питомца, любви и заботливому отношению к животным. Завести домашнее животное - это большая ответственность, и это надо понимать с детства.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Среда, 18 Апреля, 2018