Вторник, 17 Апреля, 2018 г.
Транспортная комиссии приняла решение об изменениях следования четырех городских маршрутов

Сегодня, 17 апреля, состоялось заседание транспортной комиссии при Администрации города Иванова, на которой обсуждались вопросы изменения маршрутно-транспортной сети областного центра.

В частности, комиссией были рассмотрены поступившие в начале апреля заявления организаций, осуществляющих оказание услуг по перевозкам пассажиров по муниципальным маршрутам регулярных пассажирских перевозок №№ 3, 3А, 39 и 39А, об изменении путей следования данных маршрутов.

Решением комиссии заявления были удовлетворены. Изменения коснулись на маршрутах № 3 и № 3А в части пути следования с ул. Ермака на ул. Карла Маркса через ж/д вокзал и Шереметевский проспект на ул. 10 Августа, вместо проспекта Ленина; на маршрутах 39 и 39А в части пути следования от проспекта Строителей по ул. Кудряшова и по ул. Генерала Хлебникова с выходом на ул. Лежневская.

В городском комитете по транспорту и связи уточнили, что все изменения маршрутов будут действовать с момента официального опубликования решения об изменениях муниципальных маршрутов.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Вторник, 17 Апреля, 2018