ГЛАВНАЯ НАШ ГОРОД АДМИНИСТРАЦИЯ ДОКУМЕНТЫ ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Версия для печати

полезные ссылки

Вторник 10 Апреля, 2018
 Краткий обзор новостей
Ивановские спортсмены успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по тхэквондо «Олимпийский мишка»

В минувшие выходные, 7 и 8 апреля, в легкоатлетическом манеже Москвского государственного строительного университета прошли Всероссийские соревнования по тхэквондо «Олимпийский мишка».

За два дня в турнире приняло участие более 1000 тхэквондистов из 38 регионов страны и стран ближнего зарубежья - Республики Беларусь, Латвии, Молдовы, Кыргызстана. Бои одновременно проходили на 9 площадках.

Сборная Ивановской области в составе 42 спортсменов в очередной раз выступила достойно.

В категории мужчины первое место занял Артем Аксенов, одержавший победу над серебрянный призером Первенства России среди молодежи 2017 года Георгием Рябовым из Екатеринбурга.

Золотые медали в копилку нашей команды принесли:
- в категории юниоры 15-17 лет – Илья Данилов;
- в категории юноши 12-14 лет – Александр Левичев и Юсуф Амиров;
- в категории юноши и девушки 10 – 11 лет – Артем Пантус, Александр Усанов, Алиса Олексюк и Кира Маслова.

Серебряными призерами соревнований стали Евгений Боев, Алексей Акконен, Алексей Левичев, Дмитрий Пономарев, Умахан Мамаев, Артем Касимов.

Третье место завоевали Айгерим Ашимова, Виктория Пантенкова, Денис Колесов и Мария Коровина.

В общекомандном зачете среди детей 12-14 лет ивановские спортсмены заняли первое место.

Спортсмены тренируются у Дмитрия Маньшина, Артема Барышникова, Арзумана Казарян и Леонида Ким.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Вторник 10 Апреля, 2018

Контактная информация Противодействие коррупции ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ Защита от чрезвычайных ситуаций ОПОВЕЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ Действия населения при подтоплении территории Действия населения при выбросе в атмосферу химически опасных веществ Телефоны экстренных служб "Горячая линия" по вопросам нарушения трудового законодательства Документы по организованной перевозке групп детей автобусами Отловленные животные