Понедельник, 9 Апреля, 2018 г.
В Иванове пройдут Всероссийские соревнования по художественной гимнастике

В период с 10 по 14 апреля в Иванове на базе специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 9 (ул. Генерала Хлебникова, д. 32, литер ВВ1) пройдут Всероссийские соревнования по художественной гимнастике общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Русь», «Призы Олимпийской чемпионки, Ольги Глацких» и Всероссийский турнир «Сударушка».

В соревнованиях примут участие около 570 гимнасток из 30 регионов и более 63 городов России. В групповых упражнениях выступит 51 команда. Спортсменкам предстоит соревноваться во всех возрастных категориях от 3 юношеского разряда до программы мастеров спорта.

Главный судья соревнований - судья международной категории, заслуженный тренер России по художественной гимнастике, вице-президент ОФСОО «Русь» Ирина Чернышкова.

Программа соревнований:

11 апреля
в 09.00 - начало соревнований, личное многоборье;

12 апреля
в 09.00 - торжественное открытие соревнований, выступление чемпионок мира и Европы, ведущих гимнасток сборной России;

13 апреля
в 10.00 - начало соревнований, многоборье;
в 14.00 - торжественное открытие соревнований, выступление Олимпийских Чемпионов, вручение золотых знаков ГТО, награждение победителей;
в 16.00 - общение с Олимпийскими Чемпионами, автограф и фотосессия;

14 апреля
в 10.00 - начало соревнований, многоборье;
в 18.00 - парад закрытия и церемония награждения победителей.

Приглашаем жителей и гостей Иванова посетить соревнования и поддержать наших спортсменок. Вход свободный.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Понедельник, 9 Апреля, 2018