Флаг Здание Официальный сайт администрации города Иванова (архив) Официальный сайт администрации города Иванова (новая версия)
Контактная информация ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ Защита от чрезвычайных ситуаций ОПОВЕЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ Действия населения при подтоплении территории Действия населения при выбросе в атмосферу химически опасных веществ Действия населения при неблагоприятных погодных явлениях Телефоны экстренных служб "Горячая линия" по вопросам нарушения трудового законодательства Документы по организованной перевозке групп детей автобусами Отловленные животные 2022 Отловленные животные 2023
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 Вторник, 20 Марта, 2018 г.
 Краткий обзор новостей
25 медалей завоевали ивановские спортсмены на XII Межрегиональном турнире по тхэквондо ВТФ «Кубок Дружбы»

XII Межрегиональный турнир по тхэквондо ВТФ «Кубок Дружбы» завершился в Смоленске 18 марта. Турнир собрал более 500 участников из Москвы, Смоленска, Твери, Иванова, Волгограда, Ржева, Московской и Липецкой областей, а также городов Республики Беларусь – Минска, Витебска и Полоцка.

Город Иваново на соревнованиях представили 45 бойцов из специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 7.

Для ивановских тхэквондистов турнир в Смоленске стал очень результативным. Воспитанники тренеров – преподавателей Артема Барышникова, Дмитрия Маньшина, Арзумана Казаряна и Леонида Кима в упорной борьбе завоевали 15 золотых, 6 серебряных и 4 бронзовые награды.

По итогам турнира наши спортсмены заняли второе общекомандное место, уступив только соперникам из Смоленска.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Вторник, 20 Марта, 2018