Воскресенье, 18 Марта, 2018 г.
В областном центре в день выборов Президента России открылись 223 избирательных участка

В день выборов Президента Российской Федерации по состоянию на 08:00 часов 18 марта в Иванове открылись все 223 избирательных участка. По информации городской Избирательной комиссии в списки избирателей для голосования на выборах Президента Российской Федерации включено 310 000 человек.

Временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский с супругой Светланой Дрыгой проголосовали на избирательном участке № 63 в Иванове. Мэр областного центра Владимир Шарыпов проголосовал на участке № 65 в средней школе № 5.

Сегодня, 18 марта, в Иванове также проводится опрос общественного мнения по вопросам определения общественных территорий, подлежащих благоустройству по программе "Формирование комфортной городской среды", выбора проекта реконструкции фасада здания железнодорожного вокзала. Пункты для голосования откроются во всех учреждениях общего и дополнительного образования. На каждом пункте будут представлены для ознакомления дизайн-проекты объектов, предложенные на выбор гражданам, Проголосовать можно как за один объект из списка, так и за несколько. Для этого членам комиссии необходимо предъявить паспорт. Время проведения голосования - с 8:00 до 20:00.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Воскресенье, 18 Марта, 2018