Четверг, 8 Марта, 2018 г.
 Новости городского совета ветеранов
Поздравление городского Совета ветеранов

Городской Совет ветеранов от всей души поздравляет МИЛЫХ, ЛЮБИМЫХ, РОДНЫХ, наших матерей и жён, сестёр и дочерей с чудесным праздником - Международным женским Днём 8 марта!
В первые дни пробуждения весны мы, мужчины, чествуем ВАС и говорим ВАМ слова самой искренней любви и преданности. Расцветайте же вместе с весной и радуйте нас своей красотой и обаянием!

В цветах любви весна-царевна
              По роще косы расплела,
              И с хором птичьего молебна
              Поют ей гимн колокола.
              Пьяна под чарами веселья,
              Она, как дым, скользит в лесах,
              И золотое ожерелье
              Блестит в косматых волосах.

Желаем ВАМ походить на эту весну-царевну, воспетую Сергеем Есениным. Пусть праздник одарит ВАС домашним уютом, добротой и радостью. Пусть все цветы мира украсят ВАШ дом. Пусть дети и мужья не огорчают ВАС, а небосвод всегда будет мирным, светлым и безоблачным.
Счастья, большой любви, здоровья и исполнения всех ВАШИХ желаний!

Разместил: Городской совет ветеранов
Дата размещения: Четверг, 8 Марта, 2018