Понедельник, 5 Марта, 2018 г.
 Новости ТОС
ТОС «Сортировочный» отметил двадцатилетний юбилей

Торжественное мероприятие, посвященное 20-летию создания ТОС «Сортировочный», состоялось 1 марта в Центре внешкольной работы № 2. Поздравить ветеранов и активистов микрорайона пришли заместитель главы Администрации города Иванова Юлия Барулина, депутат Ивановской областной Думы Виктор Торопов, депутат Ивановской городской Думы Сарраф Мамедов, представители общественных, молодежных и спортивных организаций.
Приветствуя от имени Главы города Иванова виновников торжества, Юлия Барулина отметила, что активисты ТОС «Сортировочный» участвуют в организации и проведении культурно-массовых, патриотических, спортивных мероприятий на территории микрорайона. «Вы неизменные участники всех городских акций и конкурсов по благоустройству, таких как «Иваново в цвету», День города, благотворительный марафон «Ты нам нужен!», - сказала замглавы администрации. – Своей работой и деятельным участием вы дарите людям радость, тепло и заботу, делаете их жизнь яркой и насыщенной».
За личный вклад в развитие территориального общественного самоуправления ветеранам и активистам ТОСа Юлия Барулина вручила почетные грамоты Администрации города Иванова.
Для юбиляров и гостей праздника в этот вечер на сцене Центра внешкольной работы № 2 выступали музыкальные коллективы, спортивные команды, хореографические ансамбли и театральные студии.

Разместил: Комитет развития общественного самоуправления
Дата размещения: Понедельник, 5 Марта, 2018