Пятница, 23 Февраля, 2018 г.
 Информация о работе депутата Алексея Хохлова
C Днем защитника Отечества!

Уважаемые земляки!
Поздравлю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник в России имеет особое звучание. Он олицетворяет подвиг наших сограждан, проливших кровь на фронтах Великой Отечественной войны и готовность россиян встать на защиту Родины, отстоять ее законные интересы. Мы гордимся духовной связью поколений и обязаны укреплять обороноспособность нашей страны!
В этом году мы отмечает 100-летие со дня создания Красной Армии и Красного Флота. Вооружённые силы России верны славным традициям, заложенным предыдущими поколениями солдат и офицеров!
23 Февраля – это праздник мужества, сплоченности и силы духа нашего народа. Праздник людей, для которых понятия чести, долга, любви к Родине – не просто слова, а жизненная необходимость.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых достижений во благо Отчизны! И пусть всегда над нами светит ясное мирное небо!

Депутат Государственной Думы РФ,
член комитета ГД по обороне Алексей Хохлов