Пятница, 16 Февраля, 2018 г.
 Новости городского совета ветеранов
Февральское заседание клуба "Ветеран"

15 февраля в Центре культуры и отдыха «Ивтекс» состоялось очередное заседание клуба «Ветеран». Желающих принять участие в работе клуба, как и всегда, было великое множество. Традиционно все желающие могли получить консультации специалистов подразделений Администрации города. Открыла заседание заместитель председателя городского совета С.В. Путинцева. Повестка дня получилась разнообразной: заместитель председателя областной избирательной комиссии А.А. Павлов проинформировал о новом формате голосования по месту пребывания, о максимальной доступности участия в выборах людей старшего поколения.
Заместитель начальника Управления благоустройства городской администрации, член рабочей группы по формированию комфортной городской среды Н.Л. Смирнова проинформировала об условиях подачи заявок на участие в данном проекте.
Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела пропаганды БДД Центра дорожного и технического надзора ГИБДД УМВД по Ивановской области Д.Г. Лещуков подчеркнул роль старшего поколения в воспитании юных участников дорожного движения, продемонстрировал видеоролик о безопасности дорожного движения, наиболее резонансных дорожно-транспортных происшествиях и их причинах.
После официальной части мероприятия все его участники получили великолепный подарок: концерт эстрадной студии «Вокализ» под руководством Светланы Подшиваловой. Искренняя любовь к музыке, объединяющая участников знаменитого коллектива, большая работа и искренняя любовь к своему делу Светланы Ивановны стали основой успеха и многочисленных побед «Вокализа». Своим талантом коллектив щедро поделился в этот февральский день с ветеранами - участниками клуба.

Разместил: Городской совет ветеранов
Дата размещения: Пятница, 16 Февраля, 2018