Флаг Здание Официальный сайт администрации города Иванова (архив) Официальный сайт администрации города Иванова (новая версия)
Контактная информация ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ Защита от чрезвычайных ситуаций ОПОВЕЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ Действия населения при подтоплении территории Действия населения при выбросе в атмосферу химически опасных веществ Действия населения при неблагоприятных погодных явлениях Телефоны экстренных служб "Горячая линия" по вопросам нарушения трудового законодательства Документы по организованной перевозке групп детей автобусами Отловленные животные 2022 Отловленные животные 2023
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 Среда, 14 Февраля, 2018 г.
 Краткий обзор новостей
Ивановские каратисты успешно выступили на Всероссийских соревнованиях «Кубок Петра Великого»

Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Петра Великого» прошли в городе Липецке в период с 10 по 11 февраля. В соревнованиях принимали участие спортсмены от 12 лет и старше, а для спортсменов 10-11 лет состоялся межрегиональный турнир с одноименным названием.

Всего в состязаниях участвовали более 600 спортсменов из 18 регионов России. Спортсмены соревновались по двум видам Олимпийкой программы - Ката и Кумитэ.

Ивановские каратисты успешно выступили на этих соревнованиях.

На Всероссийских соревнованиях Даниил Толкачев завоевал первое место в весовой категории до 63 килограммов среди спортсменов 14-15 лет. Бронзовые награды завоевали Артем Киселев в категории 14-15 лет до 52 килограммов и Игорь Иванчихин среди мужчины свыше 84 килограммов.

В межрегиональном турнире среди спортсменов 10-11 лет в весовой категории до 34 килограммов победу одержал Богдан Лебедев, а в категории до 42 килограммов Сергей Покровский стал серебряным призером.

Отметим, что тренируют ивановских спортсменов Евгений Болдин и Амиран Рухая.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Среда, 14 Февраля, 2018