Понедельник, 5 Февраля, 2018 г.
Ивановские спортсменки стали призерами соревнований по тайскому боксу

Команда ивановских спортсменов вернулась с Чемпионата и Первенства по тайскому боксу Центрального и Северо-Западного федеральных округов, которое завершилось сегодня, 5 февраля, в селе Покровское, Одинцовского района Московской области. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 18 регионов России.

Сборная команда города Иванова успешно выступила на соревнованиях. Высокие результаты показали наши девушки: Мила Калугина завоевала золотую медаль, Зульхаджа Мамедова стала серебряным призером.

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями. Добавим, что призеры соревнований выступят на Первенстве России по тайскому боксу.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Понедельник, 5 Февраля, 2018