Пятница, 2 Февраля, 2018 г.
 Новости городского совета ветеранов
Не угаснуть голосу памяти... Великий подвиг Сталинграда - в работах будущих художников.

2 февраля ветераны городского совета познакомились с выставкой работ студентов 3 курса отделения живописи Ивановского художественного училища им. М.И. Малютина. Курс ведет член Союза художников России Александр Иванович Вербин.
Выставка, посвященная великому ратному подвигу советского народа – победе в Сталинградской битве, произвела на собравшихся очень сильное впечатление. Член городского совета ветеранов В.Ф. Кулдошина рассказала о судьбах ивановских меланжистов - участников Великой Отечественной войны. Организатор встречи, преподаватель училища, ветеран городского совета М.Б. Грико, представила ветеранам студентку Ксению Муравьеву, участвовавшую в проекте "Героями не рождаются" и награжденную дипломом Управления образования Ивановской области за рассказ о своем дедушке, узнике "лагеря смерти" Бухенвальд.
Голос памяти не угасает, продолжает звучать...

Разместил: Городской совет ветеранов
Дата размещения: Пятница, 2 Февраля, 2018