Вторник, 30 Января, 2018 г.
В областном центре объявлен конкурс детских рисунков «Каким я хочу видеть город Иваново?»

Конкурс посвящен реализации в областном центре федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и объявлен общественной комиссией для организации общественного обсуждения, проведения оценки предложений заинтересованных лиц, а также осуществления контроля за реализацией муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» в г. Иванове.

Конкурс детского рисунка «Каким я хочу видеть город Иваново?» проводится в срок с 30 января по 28 февраля 2018 года.
Цели и задачи конкурса:
• поддержка талантливых детей;
• воспитание детей в традициях уважения и внимания к родному городу;
• привлечение внимания жителей Иванова к вопросам развития и благоустройства городских общественных пространств.

Участниками Конкурса могут выступать дети в 3 возрастных категориях:
•возрастная категория от 3 до 6 лет.
•возрастная категория от 7 до 11 лет.
•возрастная категория от 12 до 14 лет.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо нарисовать рисунок в формате А4 на тему «Каким я хочу видеть город Иваново?» и направить его по адресу город Иваново, пл. Революции, д. 6, каб. 103. Справки по телефону: 59-46-50.

В рамках Конкурса вручаются ценные призы для каждой возрастной категории. Количество и размер призов определяются общественной комиссией по реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в городе Иванове. Участникам конкурса, не занявшим призовые места, могут вручаться поощрительные призы. Все работы будут размещены на сайте Администрации города Иванова и выставках в учреждениях соцсферы.

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА ДЕТСКОГО РИСУНКА «Каким я хочу видеть город Иваново?» >>>

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Вторник, 30 Января, 2018