Вторник, 26 Декабря, 2017 г.
 Тексты постановлений
О тарифах на услуги городских муниципальных бань
Администрации города Иванова
___22.12.2017_
№__1757

г.Иваново, Ивановская область

О тарифах на услуги городских муниципальных бань

В соответствии со статьей 17 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь решением Ивановской городской Думы от 26.12.2007 № 676 «О порядке регулирования тарифов на услуги муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений города Иванова», статьей 49 Устава города Иванова, Администрация города Иванова п о с т а н о в л я е т:
        1. Установить с 01.01.2018 тарифы на одну помывку и продолжительность (норматив) помывки в общих отделениях городских муниципальных бань:
        - помывка в общих отделениях бань с парной – 250 рублей (с учетом НДС) за 2 часа помывки;
        - пониженный тариф для пенсионеров, инвалидов и детей от 7 до 14 лет – 125 рублей (с учетом НДС) за 1,5 часа помывки;
        - тариф для детей в возрасте до 7 лет, а также детей из многодетных семей в возрасте до 14 лет по предъявлении удостоверения – 5 рублей (с учетом НДС) за 1,5 часа помывки.
        2. Помывка сверх установленной продолжительности подлежит оплате за каждые 0,5 часа пропорционально стоимости тарифа для данной категории граждан.
        3. Установить, что оказание услуг в общих отделениях городских муниципальных бань пенсионерам и инвалидам по пониженным тарифам осуществляется в соответствии с графиком, утвержденным управлением благоустройства Администрации города Иванова.
        4. Установить с 01.01.2018 предельный норматив расходования бюджетных средств на одну помывку в общих отделениях бань в размере 34,52 рубля.
        5. Признать утратившим силу постановление Администрации города Иванова от 28.02.2017 № 240 «О тарифах на услуги городских муниципальных бань».
        6. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2018.
        7. Опубликовать настоящее постановление в газете «Рабочий край».

Глава города Иванова
В.Н. Шарыпов