Среда, 13 Декабря, 2017 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова от 10.02.2017 № 161 «Об утверждении документа планирования регулярных перевозок в городе Иванове на 2017 - 2019 годы»
Администрации города Иванова
___12.12.2017_
№__1718

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова
от 10.02.2017 № 161 «Об утверждении документа планирования
регулярных перевозок в городе Иванове на 2017 - 2019 годы»

Руководствуясь Федеральным законом от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», пунктом 19 части 3 статьи 44, пунктом 6 части 2 статьи 49 Устава города Иванова, Администрация города Иванова п о с т а н о в л я е т:
        1. Внести изменения в Документ планирования регулярных перевозок в городе Иванове на 2017 - 2019 годы, утвержденный постановлением Администрации города Иванова от 10.02.2017 № 161 «Об утверждении документа планирования регулярных перевозок в городе Иванове на 2017 - 2019 годы» (в редакции постановления Администрации города Иванова от 02.06.2017 № 748):
        1.1. Абзац второй пункта 3.1.2.2 после слов «Силикатный завод,» дополнить словами «переулок 5-й Северный,».
        1.2. Абзацы четвертый и пятый пункта 3.1.2.3.1 изложить в следующей редакции:
        «Наименование улиц, дорог, по которым предполагается движение транспортных средств между остановочными пунктами: улица 8 Марта, Шереметевский проспект, проспект Ленина, улица Жарова, улица Кузнецова, улица Ярославская, улица Парижской Коммуны, улица Рабфаковская, улица Наговицыной-Икрянистовой, Слесарный переулок, улица Громобоя, проспект Ленина, улица Карла Маркса, Шереметевский проспект, улица 8 Марта.
        Наименования начального, конечного и промежуточных остановочных пунктов, по которым предполагается движение транспортных средств: ТЦ «Серебряный город», Соковский мост, Студенческая, проспект Ленина, площадь Пушкина, улица Ярославская, 1-я городская больница, улица Ленинградская, Энергоуниверситет, площадь Ленина, улица Карла Маркса, Железнодорожный вокзал, Свято-Введенский монастырь, кинотеатр «Современник», ТЦ «Серебряный город».».
        1.3. Абзацы четвертый и пятый пункта 3.1.2.3.2 изложить в следующей редакции:
        «Наименование улиц, дорог, по которым предполагается движение транспортных средств между остановочными пунктами: улица 8 Марта, Шереметевский проспект, улица Громобоя, улица Калинина, улица Карла Маркса, проспект Ленина, улица Громобоя, Слесарный переулок, улица Наговицыной-Икрянистовой, улица Рабфаковская, улица Кузнецова, улица Жарова, проспект Ленина, Шереметевский проспект, улица 8 Марта, Шереметевский проспект, улица 8 Марта.
        Наименования начального, конечного и промежуточных остановочных пунктов, по которым предполагается движение транспортных средств: ТЦ «Серебряный город», кинотеатр «Современник», Шереметевская, улица Карла Маркса, площадь Ленина, улица Ленинградская, Завод имени Королева, улица Мархлевского, улица Кузнецова, площадь Пушкина, проспект Ленина, Студенческая, Соковский мост, ТЦ «Серебряный город».».
        3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Рабочий край» и разместить на официальном сайте Администрации города Иванова в сети Интернет.

Глава города Иванова
В.Н. Шарыпов