Вторник, 12 Декабря, 2017 г.
Ивановские спортсмены стали призерами турнира по каратэ Международной Ассоциации «Альфа»

В минувшую субботу, 9 декабря, в Москве состоялся ХII турнир по каратэ, посвященный 25-летию Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа».

Участниками турнира стали сильнейшие спортсмены в возрасте от 10 до 15 лет из спортивных клубов Москвы, Санкт-Петербурга, Орла, Твери, Смоленска, Череповца, Иванова и др. Всего за призовые места боролись порядка 300 участников.

Как отметили организаторы мероприятия, за двенадцать лет проведения турнира его правила остаются неизменными - в любую возрастную и весовую категорию каждая команда может выставить только одного участника. Таким образом, обеспечивается высокий соревновательный уровень турнира, поскольку на татами встречаются самые перспективные и сильные представители своих команд.

В условиях высокой конкуренции спортсмены из Иванова достойно представили родной город и завоевали пять призовых наград.

Золотыми призерами турнира стали:
Даниил Толкачев в категории 14-15 лет до 63 кг;
Артем Киселев в категории 14-15 лет до 52 кг;
Богдан Лебедев в категории 10-11 лет до 32 кг.

Бронзовые медали завоевали:
Ильхам Амашов в категории 12-13 лет до 36 кг;
Иван Соколов в категории 10-11 лет до 36 кг.

Тренируют спортсменов: Евгений Болдин, Амиран Рухая и Фарид Нуриев.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Вторник, 12 Декабря, 2017