Пятница, 8 Декабря, 2017 г.
Работы по механизированной уборке улиц и тротуаров в ночь с 7 на 8 декабря выполняли более 60 единиц спецтехники МУП «САЖХ г. Иванова»

Дежурство осуществляли 24 комбинированные дорожные машины и два фронтальных погрузчика. С 22:00 техника проводила полное прометание проезжей части и подготовку под вывоз снега с площади Ленина и площадки Кокуй. Расчистку перекрестков, площадей, парковок и раздвигание снежных валов вели девять тракторов. Пять тракторов были направлены на механизированную уборку тротуаров.

Вывоз снега проводили три бригады и 17 единиц спецтехники. Работы осуществлялись на площади перед Дворцом Искусств, участках улиц Крутицкая, Пушкина, Подгорная, Люлина, ан также на Минеевском путепроводе (с подходами), мостах на улицах Суворова и Смирнова.
Всего вывезено 1098 кубометров снега. С начала сезона - 13 465 кубометров.

В дневное время 8 декабря уборку проезжей части по фактической погоде продолжат 24 комбинированные дорожные машины и два фронтальных погрузчика. Спецтехники будет направлена на расчистку ночных стоянок на обочинах магистральных улиц.

Уборку и прометание тротуаров будут вести два трактора, а также 30 рабочих, которые займутся ручной расчисткой пешеходных зон, обработкой противогололёдной смесью и сколом наледи.

Расчистку подходов к пешеходным переходам продолжат 36 рабочих, 23 рабочих направлены на уборку остановок общественного транспорта, мостов и путепроводов. Уборку территорий общего пользования будут осуществлять 25 рабочих.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Пятница, 8 Декабря, 2017