Четверг, 7 Декабря, 2017 г.
Ветераны "Текстильщика" борются за первое место

Осенью в Иванове в крытом манеже стадиона "Локомотив" стартовал зимний чемпионат города по мини-футболу (8 на 8) среди игроков старше 39 лет, сообщает официальный сайт футбольного клуба "Текстильщик". В турнире принимает участие команда ветеранов "Текстильщика". В ее составе болельщики могут увидеть многих нынешних сотрудников "красно-черных". За нее выступают тренер Игорь Тихонов, администраторы Сергей Аксенов, Андрей Минвалиев, наставник "молодежки" Виталий Пугин и другие известные ивановские игроки: Сергей Тимофеев, Михаил Александров, Дмитрий Малков, Игорь Козлов, Александр Степанчук.

"Текстильщик" уверенно выступает в турнире. Он поочередно обыграл "Автожидкость" (5:1), "Сокол" (10:0), "Локомотив" (6:1), "Космос" (4:1), "Волжанин" (5:2) и УМВД по Ивановской области (7:0). Пока ветераны "красно-черных" без очковых потерь уверенно занимают первое место. Основным конкурентом команды в борьбе за победу является "Радужка", отстающая от нее на два очка. За нее играют ряд бывших футболистов "Текстильщика": Сергей Петров, Михаил Захарченко, Сергей Мольков, Дмитрий Мешков, Николай Лахтин. На третьем месте расположился "Крайтекс", лидерами которого являются Николай Зиновьев, Артем Лопаткин и Дмитрий Коржев. Отметим, что в чемпионате города также принимают участие коллективы из Шуи, Вичуги, Кинешмы и Тейкова.

Следующий матч ветераны "Текстильщика" проведут в это воскресенье, 10 декабря. В 19:00 они сразятся с "Меланжистом". Турнир завершится 28 января.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Четверг, 7 Декабря, 2017