Вторник, 5 Декабря, 2017 г.
Ивановцев приглашают на игры XVI Первенства детско-юношеской баскетбольной лиги России среди команд девушек

C 9 по 13 декабря в спортивном клубе "Энергия" (г. Иваново, Бакинский пр-д, 55а) пройдет 2 тур предварительного раунда XVI Первенства детско-юношеской баскетбольной лиги России среди команд девушек.

По итогам 2 тура команды, занявшие первые три места в турнирной таблице, продолжат борьбу в полуфинальном этапе, где примут участие 15 лучших команд России.

По словам тренера команды Евгения Снигирева, у ивановской команды есть все шансы на выход в полуфинал. «Зрителей ожидают интересные игры, тем более, что за команду «Динамо-ДЮБЛ» г. Иваново выступят игроки Чемпионата Суперлиги-2 – Екатерина Кузнецова и Дарья Ненашева», - подчеркнул Евгений Снигирев.

Напомним, после 1 тура наша команда занимает 2 строчку турнирной таблицы. Ивановки одержали 3 победы, уступив лишь команде «ПолитехСамГТУ -ДЮБЛ» (г. Самара).

Приглашаем жителей и гостей Иванова посетить игры и поддержать ивановскую команду. Вход свободный.

Расписание игр

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР