Пятница, 16 Марта, 2007 г.
Моя любовь – Иваново! Такой девиз определил оргкомитет по проведению Дня города Иванова на четвертом заседании, которое состоялось сегодня, 16 марта, в администрации города Иваново.

В совещании принимали участие председатель оргкомитета - Глава города Иваново Александр Фомин, заместитель председателя оргкомитета - Первый заместитель Главы города Василий Силкин, заместитель Главы города руководитель аппарата администрации г. Иваново Александр Сусин, а также руководители структурных подразделений администрации города.
Сегодня, членам оргкомитета был официально представлен генеральный спонсор празднования Дня города Иваново - объединение работодателей «Союз строителей Ивановской области». Напомним, что вклад генерального спонсора праздника не менее 2 млн рублей. По положению о Дне города – 2007, генеральный спонсор будет единственный.
Официальное открытие Дня города состоится на пл. Пушкина, где жителей Иванова ожидают множества сюрпризов от творческих, танцевальных, вокальных и спортивных коллективов. Прислушавшись к пожеланиям жителей города, оргкомитет принял решение провести в День города торжественное шествие с элементами костюмированного представления.
В преддверие празднования Дня города планируется провести конкурс необыкновенных талантов и конкурс близнецов. Победителей конкурсов будут чествовать на торжественном мероприятии в День города.
Напомним, что в этом году 136-летие Дня города состоится 26 мая. Праздник будет проводиться за счет привлечения денежных средств из благотворительного фонда «Родной город» и за счет участия спонсоров и меценатов.

Разместил: Управление общественной и информационной политики
Дата размещения: Пятница, 16 Марта, 2007