Вторник, 28 Ноября, 2017 г.
 Тексты постановлений
Об утверждении задания на проведение инженерных изысканий и о подготовке документации по планировке территории садоводческого некоммерческого товарищества «Сосновый Бор», расположенного по адресу: город Иваново, улица Окуловой, СНТ «Сосновый Бор» (проект межевания территории)
Администрации города Иванова
___24.11.2017_
№__1631

г.Иваново, Ивановская область

Об утверждении задания на проведение инженерных изысканий и о подготовке
«Сосновый Бор», расположенного по адресу: город Иваново, улица Окуловой,
СНТ «Сосновый Бор» (проект межевания территории)

На основании статьи 11.4 Земельного кодекса Российской Федерации, статей 41.2, 43, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в соответствии с Генеральным планом города Иванова на период до 2025 года, утвержденным решением Ивановской городской Думы от 27.12.2006 № 323, руководствуясь Правилами землепользования и застройки города Иванова, утвержденными решением Ивановской городской Думы от 27.02.2008 № 694, Администрация города Иванова
п о с т а н о в л я е т:
        1. Утвердить задание от 12.09.2017 на проведение инженерных изысканий (инженерно – геодезические изыскания) территории садоводческого некоммерческого товарищества «Сосновый Бор», расположенной по адресу: город Иваново, улица Окуловой, СНТ «Сосновый Бор» (прилагается).
        2. Садоводческому некоммерческому товариществу «Сосновый Бор» осуществить подготовку документации по планировке территории садоводческого некоммерческого товарищества «Сосновый Бор», расположенного по адресу: город Иваново, улица Окуловой, СНТ «Сосновый Бор» (проект межевания территории), в течение шести месяцев с даты издания настоящего постановления.
        3. Управлению архитектуры и градостроительства Администрации города Иванова:
        3.1. В течение десяти дней со дня опубликования настоящего постановления осуществлять прием предложений от физических и юридических лиц о порядке, сроках подготовки и содержании документации по межеванию территории, указанной в пункте 1 настоящего постановления.
        3.2. Осуществить разработку и утверждение задания на подготовку документации по межеванию территории с учетом предложений физических и юридических лиц.
        4. Рекомендовать физическим и юридическим лицам в течение десяти дней со дня официального опубликования настоящего постановления направлять в Администрацию города Иванова (город Иваново, площадь Революции, дом 6) предложения о порядке, сроках подготовки и содержании документации по межеванию территории, указанной в пункте 1 настоящего постановления.
        5. Управлению общественных связей и информации Администрации города Иванова в трехдневный срок со дня издания настоящего постановления опубликовать его в газете «Рабочий край» и разместить на официальном сайте Администрации города Иванова в сети Интернет.
        6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Иванова Берегова Е.А.

Глава города Иванова
В.Н. Шарыпов