Среда, 22 Ноября, 2017 г.
В связи с обильным снегопадом коммунальные службы города переведены на усиленный режим работы

В связи с неблагоприятным прогнозом погоды на ближайшие сутки и обильным выпадением осадков коммунальные службы областного центра переведены на усиленный режим работы.

В связи с низкой температурой, во избежание образования наледи в настоящее время 20 комбинированных дорожных машин направлены на дополнительную просыпку противогололедным материалом проезжей части. Усиленные меры по уборке от снега дворовых территорий и крыш рекомендовано предпринять управляющим компаниям и собственникам зданий.

Основные работы по сгребанию снега запланированы на ночное время суток, как и продолжение работ по посыпке песко-соляной смесью улиц и магистралей областного центра, а также по прометанию проезжей части городских дорог.

Администрация города Иванова убедительно просит автовладельцев по возможности пользоваться городским общественным транспортом, не оставлять личные транспортные средства у обочин улиц, дорог, освободить городские магистрали, чтобы не создавать препятствий для работы уборочных машин и специализированной уборочной техники.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Среда, 22 Ноября, 2017