Вторник, 21 Ноября, 2017 г.
В Иванове объявлен прием заявок на участие в городском конкурсе «Большие надежды»

В областном центре стартует конкурс на присуждение денежных поощрений для одаренной молодежи «Большие надежды». Об этом сегодня объявили в Комитете молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова. В конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет.

Как сообщили в оргкомитете, основной целью проведения конкурса является стимулирование и поощрение социальной и гражданской активности молодежи. Он проводится по пяти номинациям:
«За успехи в творческой деятельности»;
«За успехи в интеллектуальной и научной деятельности»;
«За успехи в организации общественной жизни студентов высших учебных заведений (ВУЗов) и колледжей»;
«За успехи в трудовой деятельности»;
«Лидер молодежного общественного объединения».

Победители конкурса в каждой номинации получат денежное поощрение в размере 18 000 рублей. Также предусмотрена специальная номинация без присуждения денежного приза – «Большой дебют».

Выдвижение кандидатов на присуждение денежных поощрений для одаренной молодежи осуществляют учебные заведения, учреждения культуры и искусства, трудовые коллективы, молодежные общественные организации, художественные коллективы и творческие союзы. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в комитет молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова (г. Иваново, Шереметевский проспект, д. 1, каб. 235, тел. (4932) 59-46-20.

Прием заявок начнется 23 ноября и продлится до 15 декабря 2017 года.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ НА ПРИСУЖДЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ПООЩРЕНИЙ ДЛЯ ОДАРЕННОЙ МОЛОДЕЖИ «БОЛЬШИЕ НАДЕЖДЫ» (.pdf)>>>

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Вторник, 21 Ноября, 2017