Четверг, 2 Ноября, 2017 г.
 Новости городского совета ветеранов
В Совете ветеранов Ленинского района отметили юбилей Нерсесян Л.З.

1 ноября в Совете ветеранов Ленинского района отметили юбилей председателя районной комиссии по патриотическому воспитанию молодёжи Людмилы Захаровны Нерсесян. С приветственным словом и поздравлением от Городского Совета ветеранов выступила Марина Грико (председатель комиссии Городского Совета по патриотическому воспитанию молодёжи). Приветственный адрес от ректора ИГПУ Алояна Р.М. зачитала председатель Совета ветеранов района Серафима Пятницкая. Друзья и товарищи Людмилы Захаровны отметили её большой вклад в работу по патриотическому воспитанию молодёжи и практическую работу со студентами в стенах ИГПУ. За чашкой чая присутствующие много говорили о том, что нужно жить настоящим, с надеждой на будущее и с опытом прошлого. Счастье это когда тебя понимают; Большое счастье это когда тебя любят; Настоящее счастье это когда любишь ты. Гости встречи с юбиляром не только рассуждали о том, что для них значит прошлое, будущее, настоящее и давали своё определение счастливого человека, но и спели вместе с юбиляром её любимые советские песни.

Разместил: Городской совет ветеранов
Дата размещения: Четверг, 2 Ноября, 2017