Среда, 1 Ноября, 2017 г.
В областном центре пройдут мероприятия Российского конкурса-фестиваля народного творчества «Самоцветы России»

В преддверии Дня народного единства, 3 ноября в ЦКиО г. Иванова соберутся юные таланты с разных уголков нашей огромной страны на торжественное открытие Российского конкурса-фестиваля народного творчества «Самоцветы России». Это будет самым зрелищным свидетельством многонационального культурного богатства и дружбы народов нашей Родины. Республика Карелия, Калининградская Калужская, Брянская, Кировская, Нижегородская, Томская область… И это далеко не вся география фестиваля нынешнего сезона!

3 ноября с 14 часов начнет работать ярмарка мастеров народных промыслов, в 17 часов состоится торжественная церемония открытия, где выступят лучшие коллективы фестиваля прошлого года. В 19 часов для гостей нашего города, а также для всех ивановских старшеклассников и студентов начнется зажигательная дискотека «Ритмы России», посвященная предстоящему Дню народного единства.

Если вы хотите насладиться звонкими переборами домры, баяна и виолончели, познакомиться с сибирскими танцами и ленинградскими народными костюмами, услышать напевы Калининградской области, да и просто убедиться, насколько богата талантами и самородками земля российская, то ждем Вас с 3 по 6 ноября в ЦКиО на конкурсе-фестивале «Самоцветы России». Вход на церемонию открытия, конкурсные программы и все гала-концерты свободный для всех желающих!

XXI Российского конкурса-фестиваля «Самоцветы России»

14.00-17.00 Выставка-ярмарка народных промыслов
17.00-18.00 Торжественное открытие XXI Российского конкурса-фестиваля «Самоцветы России»
19.00-21.00 Флешмоб «Мы вместе». Праздничная дискотека «Ритмы России»