Четверг, 26 Октября, 2017 г.
В ЦКиО пройдет фестивальный квест «Иваново – Сочи – Иваново»

Завтра, 27 октября в 18.00 в Центре культуры и отдыха города Иванова состоится фестивальный квест «Иваново – Сочи – Иваново», посвященный участию делегации Ивановской области в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов, который проходил в г. Сочи с 14 по 21 октября 2017 года.

В фойе первого этажа будет организована работа экспозиции сувениров и вещей с символикой Фестиваля, которые участники мероприятия привезли из Сочи. В рамках основной части мероприятия зрители познакомятся с участниками ивановской делегации, узнают, какие площадки и секции работали на Фестивале в рамках образовательной и дискуссионной программы, примут участие в интерактивах и флэш-мобах. Зрителям мероприятия будут показаны видео-клипы с различных направлений Фестиваля, в том числе видео-материалы, снятые с участием ивановской молодежи при проведении спортивных и творческих мероприятий.

По завершении мероприятия зрители смогут пообщаться с членами делегации Ивановской области, задать интересующие вопросы о XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Четверг, 26 Октября, 2017