Понедельник, 23 Октября, 2017 г.
 Новости ТОС
Юбилей ТОС "Владимирская горка".

Первый юбилей ТОС «Владимирская горка».

20 октября в зале клуба «Параллели» состоялось праздничное мероприятие, посвященное 5-летию территориального общественного самоуправления «Владимирская горка».
  За 5 лет ТОС «Владимирская горка» превратился в дружную семью. Возродились добрососедские отношения, люди стали внимательнее друг к другу, добрее и заботливее. Проведение совместных праздников, поездок, чаепитий, выходов в цирки и театр объединило людей.
  Поздравить тосовцев с юбилеем  приехали Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, депутат Ивановской областной Думы Николай Корчагин, Комитет развития общественного самоуправления Администрации города Иванова, помощники депутатов Ивановской городской Думы избирательного округа № 5,  представители отдела полиции Ленинский района, председатели ТОСов города Иваново.
   Началась торжественная часть с выступления ансамбля народной песни «Купель» и фильма об истории территориального общественного самоуправления «Владимирская горка».
   За преданность своему делу, активную жизненную позицию и неравнодушие к жизни микрорайона активистам территориального общественного самоуправления были вручены Почетные грамоты и благодарственные письма,приветственные адреса, подарки и цветы.

Праздник закончился дружным чаепитием с праздничным тортом и песнями ветеранов.

Разместил: Комитет развития общественного самоуправления
Дата размещения: Понедельник, 23 Октября, 2017