Вторник, 17 Октября, 2017 г.
Информация о текущем ремонте дорожного полотна

По информации городского управления благоустройства, 17 октября в Иванове будут проводиться дорожные ремонтные работы на ул. Революционная, на ул. Станкостроителей проводится промывка коллектора ливневой канализации, установка бортового камня, укладка щебня и песчано-гравийно смеси, уширение проезжей части Некрасова-Станкостроителей, укладка нижнего асфальтобетонного слоя.

На Вокзальной площади ведется укладка щебня и песчано-гравийной смеси, укладка тротуарной плитки, разработка корыта.

Ремонт тротуаров проводится на ул. 1-я Полевая, ул. Минская, ул. Комсомольская.

Благоустройство территорий общего пользования ведется на Набережной реки Уводь, аллее по улице Шубиных, аллее на пр-те Текстильщиков, аллее по улице Александровская, аллея по улице Гагарина, «Липовой» аллее, а также на территории мемориала "Красная Талка", у памятника В.И. Ленину, у мемориала Героям фронта и тыла.

Планировка покрытия грейдером будет проводиться на улицах Поляковой и Льва Толстого.

Также ремонт запланирован на пешеходной части по нечетной стороне проспекта Текстильщиков (на участке от ул. Шубиных до ул. Куконковых).

План работ может быть скорректирован в зависимости от погодных условий.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Вторник, 17 Октября, 2017