Пятница, 13 Октября, 2017 г.
Афиша культурных и спортивных мероприятий на ближайшие выходные

Суббота, 14 октября

11.00 – в спортивном зале ИГХТУ (г. Иваново, Шереметевский проспект, д. 14) соревнования XX открытого лично-командного Чемпионата города Иванова среди мужчин и женщин по пауэрлифтингу.
12.00 - полуфинальные бои Межрегиональных соревнований по боксу, посвященных памяти мастера спорта СССР, судьи международной категории, доцента кафедры физического воспитания Ивановского государственного энергоуниверситета Владимира Васильевича Бушуева пройдут в зале СК «Спартак» (г. Иваново, проезд Торфмаша, д. 3).
15.00 – в Центральной городской библиотеке им. Я.П. Гарелина (г. Иваново, ул. Багаева, д. 37) состоится встреча, посвященная проблемам сохранения уличной мозаики - советского стрит-арта «Что имеем, не храним...» в рамках проекта «Иваново. Городские исследования».
17.00 - футбольный матч команд «Текстильщик» – «Коломна» состоится на стадионе «Текстильщик» (г. Иваново, ул. Ермака, д. 49).

Воскресенье, 15 октября

12.00 – в парке им. Революции 1905 года (г. Иваново, ул. Первых Маёвок, д. 55) состоится музыкальная программа, посвященная Дню работников пищевой промышленности.
12.00 - финальные бои Межрегиональных соревнований по боксу, посвященных памяти мастера спорта СССР, судьи международной категории, доцента кафедры физического воспитания Ивановского государственного энергоуниверситета Владимира Васильевича Бушуева пройдут в зале СК «Спартак» (г. Иваново, проезд Торфмаша, д. 3).
14.00 - в областном координационно-методическом центре культуры и творчества (г. Иваново, ул. Карла Маркса, д. 62/107) откроется традиционный «Осенний рок-марафон», посвященный памяти известного музыканта, журналиста, бывшего корреспондента «Рабочего края» Андрея Удалова, а также других безвременно ушедших музыкантов. В этом году в марафоне примут участие группы, выступавшие на фестивалях «Рок-февраль», «Рок-улыбка», «Виват, Россия» - это «Пульсары», «Рок Бэнд», «Капитал», «7 легион», «О.К.Е.А.Н.5», «Опережая тень», «Королева ведьм», «Devil Crash», «Free Fire», «Rise Level», «Гелий», «Hevan Hill», «Форсаж», «Танец солнца».

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Пятница, 13 Октября, 2017