Пятница, 29 Сентября, 2017 г.
 Объявления и анонсы
О рассылке налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов

ИФНС России по г. Иваново начата рассылка налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов (транспортного налога, земельного налога, налога на имущество физических лиц). Напоминаем, что уплата налогов осуществляется налогоплательщиками на основании направленного налоговым органом налогового уведомления и платежных документов к нему на бумажном носителе или в электронном виде через on-line сервис "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц".

Обращаем ваше внимание, что налоговое уведомление и платежные документы к нему уже сейчас можно получить через on-line сервис "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц".

Отмечаем, что в текущем году имущественные налоги подлежат уплате в срок не позднее 1 декабря 2017 года.

Финансово-казначейское управление
Администрации города Иванова