Флаг Здание Официальный сайт администрации города Иванова (архив) Официальный сайт администрации города Иванова (новая версия)
Контактная информация ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ Защита от чрезвычайных ситуаций ОПОВЕЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ Действия населения при подтоплении территории Действия населения при выбросе в атмосферу химически опасных веществ Действия населения при неблагоприятных погодных явлениях Телефоны экстренных служб "Горячая линия" по вопросам нарушения трудового законодательства Документы по организованной перевозке групп детей автобусами Отловленные животные 2022 Отловленные животные 2023
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 Вторник, 19 Сентября, 2017 г.
 Краткий обзор новостей
В Иванове прошел шахматный турнир памяти Георгия Лапина

В минувшее воскресенье в городе Иваново прошел 39-й шахматный турнир памяти кандидата в мастера спорта, шахматного организатора и тренера Георгия Владимировича Лапина.

В турнире приняли участие любители шахмат разных возрастных категорий из Ивановской и Владимирской областей. Играли по швейцарской системе в 9 туров.

После серии напряженных игр победителями соревнований стали представители Иванова: Игорь Кутыров занял первое место, второй стала Мария Бруяцкая, Алексей Дягилев завоевал третье место.

Среди ветеранов лучшим стал Александр Беликов из Иванова, на втором месте оказался Вячеслав Макаров из поселка Петровский Гаврилово-Посадского района, а тройку лидеров замкнул ивановец Николай Ведров.

Среди школьников первым оказался Данил Андрианов из г. Иваново, второе и третье место заняли представители Приволжска Дмитрий Ершов и Анастасия Каузова.

По словам участников мероприятия, турнир был проведен на самом высоком организационном уровне. Всем ребятам, участвующим в соревновании от федерации шахмат Ивановской области были вручены памятные подарки.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Вторник, 19 Сентября, 2017