Четверг, 31 Августа, 2017 г.
 Новости комитета по культуре
В городе Иванове состоится общественное мероприятие «Территория здоровья»
10 сентября в 13.00 в парке Им. Степанова состоится фестиваль для всей семьи «Территория здоровья». Фестиваль для тех, кто хочет быть здоровым и ценит активный образ жизни. Его целью является привлечение внимания жителей города к важным компонентам здорового образа жизни. Основным организатором и спонсором мероприятия является Семейная клиника «Медис». Партнеры фестиваля: Фитнес центр "Derbenev Eco-Sport", Анимационные агентства "Ярило-праздник" и "Ангелы праздника", мастерская пластики и танцев INTENSITY, Чайный клуб "ЕстьЧай", студия творчества "Юный художник", компания "СиЭс Медика Иваново". На фестиваль приглашены представители Администрации г. Иванова. В программе мероприятия: мастер-классы и тренинги для взрослых и детей, консультации по здоровью, детская анимация и аквагрим, соревнования по скандинавской ходьбе, яркие выступления, эко-бар, полезная пища и горячие напитки , фотозона. Вход свободный.. Все желающие смогут принять участие в спортивных играх и конкурсах, а также получить подарки от организатора и партнеров. По всем вопросам можно обращаться по телефону 8-960-508-42-27 (Екатерина Панкова)

Разместил: Комитет по культуре