Понедельник, 21 Августа, 2017 г.
 Объявления и анонсы
О работе единого портала государственных и муниципальных услуг

На Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru Вы можете получить большинство оказываемых федеральными и муниципальными органами услуг, не отходя от своего компьютера. Портал организован таким образом, чтобы обеспечить простой и эффективный поиск информации по этим услугам, доступен любому пользователю сети Интернет, доступ в него предоставляется круглосуточно и бесплатно.

Все услуги, размещенные на Портале, соотнесены с конкретным регионом Российской Федерации: место получения услуги определяет как наличие самой услуги, так и условия ее предоставления.
Достаточно один раз пройти процесс регистрации на Портале для создания «Личного кабинета». В Личном кабинете Вы можете подать заявления на оказание любой государственной услуги, передав все необходимые документы в электронном виде.

Обращаем Ваше внимание, что все заявления, поданные в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг, рассматриваются в первоочередном порядке!
Портал экономит Ваше время и избавляет Вас от необходимости лично приезжать в ведомство и ожидать в очереди.

Федеральная налоговая служба предоставляет обширный перечень электронных услуг, воспользоваться которыми можно не только на официальном сайте ФНС России, но и на Едином портале государственных и муниципальных услуг.
Сегодня Федеральная налоговая служба предоставляет через ЕПГУ 14 электронных услуг, перечень и функционал которых постоянно расширяется.
Наиболее полезными для физических лиц являются возможность подать декларацию по форме 3-НДФЛ, узнать свой ИНН, налоговую задолженность, зарегистрироваться в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя.
Полный перечень электронных услуг ФНС России будет доступен только пользователям с подтверждённой учетной записью.

ИФНС России по г. Иваново

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Понедельник, 21 Августа, 2017