Четверг, 17 Августа, 2017 г.
Продолжается подготовка к зиме на МУП САЖХ г. Иванова

Как сообщили на муниципальном предприятии «САЖХ», подготовка зимнему сезону проходит в плановом порядке. К началу осени должны быть завершены работы по подготовке и ремонту специализированной техники - комбинированных дорожных машин (КДМ), тракторов, шнекоротеров и снегопогрузчиков. В настоящее время МУП имеет в своем парке для работы в зимних условиях 32 единицы КДМ, 20 тракторов, 5 автогрейдеров, 7 погрузчиков, 14 самосвалов, 3 шнекоротера. Заявка на приобретение новой спецтехники направлена учредителю.

Запасы пескосоляной смеси для просыпки проезжей части во избежание наледи пополняются в плановом режиме в соответствии с заключенным контрактом на поставку. На сегодняшний день из необходимого объема (32 тысячи тонн песка и 3200 тонн соли), заготовлено 8 тысяч тонн песка и 2 тысячи тонн соли. Таким образом, в настоящее время запас готовой пескосоляной смеси составляет более 9 тысяч тонн. Работа предприятия по подготовке к зиме продолжается.

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Четверг, 17 Августа, 2017