Суббота, 29 Июля, 2017 г.
 Информация о работе депутата Алексея Хохлова
Алексей Хохлов поздравил с Днем поселка жителей Ильинского-Хованского

Торжества, посвященные Дню поселка, прошли в районном центре в субботу 29 июля. На главной площади Ильинского-Хованского состоялся праздничный концерт с участием лучших исполнителей района, лауреатов многочисленных областных конкурсов.

Жителей поселка поздравил глава Ильинского района Андрей Кондратьев. С приветственным словом выступил депутат Государственной Думы РФ Алексей Хохлов.

«Ильинский район – удивительная земля, где величавые русские ландшафты и природные красоты встречаются с достижениями многих поколений тружеников. На протяжении столетий уроженцы этого края вносили значительный вклад в становление российского государства, защищали его рубежи. Поселок Ильинское был и остается духовным центром сопредельных территорий и сегодня, привлекая паломников со всей России», - отметил Алексей Хохлов.

Депутат вручил Благодарности Государственной Думы РФ труженикам и ветеранам района, а также медали "За любовь и верность" семейным парам отметившим Серебряную Свадьбу.

Разместил: Пресс-служба депутата ГД РФ А.А. Хохлова
Дата размещения: Суббота, 29 Июля, 2017