Пятница, 21 Июля, 2017 г.
С жителями ТОС «Мебельщик» обсудили вопросы благоустройства

Выездное совещание по вопросам благоустройства состоялось 20 июля в ТОС «Мебельщик». С жителями микрорайона встретились заместитель главы Администрации города Иванова Юлия Барулина, депутат Ивановской областной Думы Николай Корчагин, депутат Ивановской городской Думы Анатолий Омехин, представители структурных подразделений мэрии, сотрудники регионального оператора в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.

Представители городской власти ознакомились с объектами благоустройства на территории ТОС «Мебельщик», а также выслушали замечания и предложения горожан. В ходе встречи с гражданами наибольшее количество вопросов касалось ремонта дорог, очистки дренажных канав в частном секторе и заключения договоров с региональным оператором в сфере обращения ТКО.

Как сообщила по итогам встречи замглавы городской администрации Юлия Барулина, часть обозначенных проблем жители ТОСа способны решить собственными усилиями при незначительной помощи городских структур, а по ряду вопросов в ближайшее время начнется проработка специалистами профильных подразделений мэрии. При этом она отметила необходимость дальнейшей совместной работы с ТОСами представителей всех уровней власти.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Пятница, 21 Июля, 2017