Вторник, 18 Июля, 2017 г.

С 10 июля по 12 сентября 2017 года Главное управление МЧС России по Ивановской области проводит конкурс хэштегов в социальных сетях #ПРОФИЛАКТИКА ПОЖАРОВ, который проходится в рамках плана по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию 90-летия со дня образования государственного пожарного надзора, 125-летия со дня создания Всероссийского добровольного пожарного общества и государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы».
Развитие высоких технологий делает всё более доступным и популярным искусство фотографии.
Свою жизнь современный человек запечатлевает в кадрах, снятых с помощью смартфона или планшета, и делится ими в социальных сетях. Конкурс хэштегов #ПРОФИЛАКТИКА ПОЖАРОВ объединяет две творческих мира – реальный и виртуальный.
Задачи фотоконкурса:
- раскрытие посредством фотографии интересных аспектов деятельности пожарного;
- повышение уровня знаний в области пожарной безопасности;
- развитие творческих способностей и эстетического вкуса фотолюбителей, популяризация профессии пожарного и спасателя.
Этапы проведения конкурса:
1 этап. 10.07.2017 – 12.09.2017 – опубликовать фотографии на противопожарную тематику с хэштегом #ПРОФИЛАКТИКА ПОЖАРОВ в социальных сетях Facebook, Одноклассники, ВКонтакте, Instagram и отправить скриншот на почту und-37@mail.ru с предоставлением контактного номера телефона;
2 этап. 04.09.2017 – 11.09.2017 – просмотр работ конкурсной комиссией, подведение итогов, определение победителей.
Один участник может представить работы по нескольким темам.
С подробной информацией о конкурсе можно ознакомится в приказе ГУ МЧС России по Ивановской области «Об утверждении положения о проведении конкурса хэштегов #ПРОФИЛАКТИКА ПОЖАРОВ в сети Интернет».

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Вторник, 18 Июля, 2017