Понедельник, 3 Июля, 2017 г.
 Тексты постановлений
О проведении городского фотоконкурса «Наши соседи - 2017»
Администрации города Иванова
___27.06.2017_
№__870

г.Иваново, Ивановская область

О проведении городского фотоконкурса
«Наши соседи - 2017»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Ивановской городской Думы от 31.05.2006 № 151 «Об утверждении Положения о территориальном общественном самоуправлении в городе Иванове», в целях активизации и развития самоорганизации граждан по месту их жительства и осуществления собственных инициатив по вопросам местного значения, выявления председателей советов территориального общественного самоуправления, активно и успешно работающих на территории города, руководствуясь пунктом 19 части 3 статьи 44 Устава города Иванова, Администрация города Иванова п о с т а н о в л я е т:
               1. Комитету развития общественного самоуправления Администрации города Иванова организовать и провести с 03.07.2017 по 08.09.2017 городской фотоконкурс «Наши соседи - 2017».
                 2. Утвердить Положение о городском фотоконкурсе «Наши соседи - 2017» (приложение № 1), состав конкурсной комиссии городского фотоконкурса «Наши соседи - 2017» (приложение № 2), заявку на участие в городском фотоконкурсе «Наши соседи - 2017» (приложение № 3).
              3. Финансирование городского фотоконкурса «Наши соседи - 2017» (премирование победителей) осуществить в рамках утвержденных бюджетом города средств на реализацию аналитической подпрограммы «Территориальное общественное самоуправление», муниципальной программы «Совершенствование местного самоуправления города Иванова», утвержденной постановлением Администрации города Иванова от 30.10.2013 № 2372.
              4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
              5. Управлению общественных связей и информации Администрации города Иванова опубликовать настоящее постановление в газете «Рабочий край», разместить на официальном сайте Администрации города Иванова в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
              6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Иванова Барулину Ю.Н.

Глава города Иванова
В.Н. Шарыпов

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Понедельник, 3 Июля, 2017