Четверг, 15 Июня, 2017 г.
Подведены итоги деятельности Ивановской городской ученической Думы VI созыва

Сегодня, 15 июня, в здании Администрации города Иванова состоялось пленарное заседание Ивановской городской ученической Думы VI созыва.
В заседании приняли участие председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, начальник управления образования Администрации города Иванова Елена Юферова, председатель комитета по образованию Ивановской городской Думы Сергей Куприянов, а также председатель комитета по делам молодежи, культуре, спорту и туризму Ивановской городской Думы Ольга Горюнова.

Молодые депутаты представили итоги деятельности по основным направлениям работы ИГУД, реализованным традиционным и новым социальным проектам: городской благотворительный марафон «Ты нам нужен», «Военный вальс», «Операция «С новым годом!», «Кроссфит», «Я за ученическое самоуправление!», «Читающее Иваново», «Школьный сквер», «Рука в руке. Мы вместе» и другие.

Одними из основных задач Думы на ближайшие годы остаются вопросы построения отношений с общественными организациями, помощь школам в развитии органов ученического самоуправления, формирование волонтерских отрядов на базе учебных заведений.

По итогам заседания был сформирован перспективный план деятельности ученической Думы и утверждены городские социальные акции и проекты на 2017-2018 учебный год.

Разместил: Управление общественных связей и информации ИБ
Дата размещения: Четверг, 15 Июня, 2017