Четверг, 8 Июня, 2017 г.
Ивановская группа "Стрекоза" Образцового хореографического коллектива театра танца "Нон-Стоп" стала абсолютным победителем V Международного конкурса-фестиваля "Ярославская мозаика"

Это уже третий Гран-При, который группа принесла в копилку коллектива за 2016-2017 учебный год.

Участников фестиваля ждала насыщенная экскурсионная программа: в первый день - пешеходная экскурсия по центру Ярославля, а в день отъезда - по чудесному Ростову Великому с посещением Ростовского Кремля и Луковой слободы.

Итоги участия ивановского коллектива в фестивале - великолепные! Вместе с дипломом Лауреата и Гран-При коллектив был удостоен на конкурсе специальных дипломов: "За лучший костюм", "За артистизм", "За лучшую режиссёрскую работу".

В конкурсной программе были представлены хореографические композиции "Всё наоборот" и "Четвероногая жизнь". По итогам Гала-концерта коллектив стал номинантом ежегодной международной премии в области детского и молодежного творчества ARTIS-2017, которая состоится в декабре 2017 года в Санкт-Петербурге.

Разместил: Управление общественных связей и информации ТН
Дата размещения: Четверг, 8 Июня, 2017