Суббота, 27 Мая, 2017 г.
В Аптечном переулке в День города Иванова второй год подряд работала площадка "Ивановский молодежный Арт-Арбат"

На данной площадке молодежь города представила свои ремесленные, творческие, танцевальные и вокальные мастерские.

Программа мероприятий была весьма разнообразна. На хенд-мейд базаре можно было приобрести уникальные изделия ручной работы, а прогулявшись далее вдоль Аптечного, посетить мастер-классы по монотипии, барельефу, мехенди, гончарному мастерству. Здесь же любой желающий мог принять участие в турнире по настольному хоккею, а также научиться самообороне и запечатлеть себя на память в фотозоне с возможностью частичного экипирования.

Кроме этого,горожанам предлагалось проявить свои интеллектуальные способности в различных викторинах, сделать памятное фото в инстарамке, сыграть в твистер и написать свои пожелания любимому городу на специальном баннере-раскраске от компании 2ГИС.

Разместил: Управление общественных связей и информации ТН
Дата размещения: Суббота, 27 Мая, 2017