Вторник, 23 Мая, 2017 г.
О текущем ремонте дорожного полотна

22 мая ремонт дорог отдельными "картами" производился на улице Жиделева (укладка выравнивающего слоя, подготовительные работы).

Ремонт проезжей части с применением литой асфальтобетонной смеси проходил в переулке Пограничный, на улицах Профессиональная и Павла Большевикова.

Автогрейдер был направлен на планировку покрытия на улицах Стефенсона и Ермолинская.

В ночь на 23 мая продолжались работы по ремонту дороги на улице Жиделева (укладка выравнивающего слоя, подготовительные работы).

Днем 23 мая на улице Жиделева будут производиться подготовительные работы и установка бортовых камней. Работы продолжаться и ночью. Также ночью будет проходить укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на улице Шубиных и ремонт тротуаров на улице Кудряшова.

Планировка дорожного покрытия будет продолжена днем 23 мая в переулках Тейковский и Белинского, на улице Станкостроителей.

Ямочный ремонт проезжей части пройдет на улице Профессиональная, перекрёстке улиц Богдана Хмельницкого и Велижская, в 12-м Проезде.

График работ может быть скорректирован при поступлении предписаний ОГИБДД, ЕДДС, а также в случае наступления неблагоприятных погодных условий.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Вторник, 23 Мая, 2017