Понедельник, 22 Мая, 2017 г.
 Новости ТОС
Представители Совета по развитию ТОС округа поздравили работников библиотеки-филиала № 26 МБУК ЦБС г. Ивановас 30-летием.

Председатели ТОС "Дружный" и "Лесное" Кузьмичева О.С., Троицкая Н.Б. поздравили работников библиотеки-филиала № 26 МБУК ЦБС г. Иванова и жителей м. Сортировки с 30-летием учреждения. Библиотека является центром культуры и досуга населения. На базе учреждения работает исторический клуб "Корни", который объединяет все поколения. Для ТОСов областного избирательного округа № 2 проводятся различные мероприятия. Поэтому представители Совета по развитию ТОС округа, председатели соседних ТОС, пришли не только с поздравлениями, но и подарками.
Отметим, заведующая библиотекой- филиалом № 26 Гришина Т.Б. является членом совета ТОС "Дружный".

Разместил: Комитет развития общественного самоуправления
Дата размещения: Понедельник, 22 Мая, 2017