Понедельник, 22 Мая, 2017 г.
Ивановцев приглашают принять участие в «Олимпиаде безопасности - 2017»

Главное управление МЧС России по Ивановской области организует и проводит среди жителей Ивановской области конкурс «Олимпиада безопасности - 2017». Он состоится в период с 12 июня по 30 июня (1 этап конкурса, заочно, дистанционно) и 5 июля (2 этап, финальный, очно).

Конкурс «Олимпиада безопасности - 2017» - это соревнование среди жителей Ивановской области по знанию ими правил и требований безопасности, а

также применение этих знаний и умений на практике.
Конкурс приурочен к празднованию 90-летия государственного пожарного надзора и «Года гражданской обороны» и проходит под лозунгом «БЕЗОПАСНАЯ ОБЛАСТЬ».

Участвовать в конкурсе могут все лица, зарегистрированные на территории Ивановской области и достигшие 16-летнего возраста. Для участия в Конкурсе не допускаются лица, работавшие, работающие или служащие в системе МЧС России.

Конкурс проводится в одной номинации, по прохождению которой будет выявлен победитель и призеры. Номинация Конкурса - безопасность жизнедеятельности населения.

Для участия в Конкурсе необходимо пройти электронную регистрацию на интернет странице с оформлением заявления на участие в Конкурсе. Прием заявлений на участие проводится с 10 мая по 12 июня включительно.

Более подробная информация об условиях конкурса размещена на официальном сайте главного управления МЧС России по Ивановской области, в социальной сети «Вконтакте» и сайте учебного центра «Академия безопасности».

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Понедельник, 22 Мая, 2017