Пятница, 19 Мая, 2017 г.
В Администрации города Иванова состоится трехдневный практический семинар для заказчиков города Иванова и Ивановской области

С 22 по 24 мая 2017 года в Администрации города Иванова при поддержке Национальной электронной площадки состоится трехдневный практический семинар для заказчиков города Иванова и Ивановской области на тему «Актуальные вопросы применения Федерального закона № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Вступившие в силу и планируемые к принятию изменения в законодательстве Российской Федерации о контрактной системе». Семинар пройдет под руководством и.о. начальника Департамента конкурсов и аукционов Ивановской области Юлии Бондаренко и начальника управления муниципального заказа Администрации города Иванова Елены Смирновой.

На мероприятии будут разъяснены и доведены до сведения заказчиков основные изменения законодательства о контрактной системе, которые уже вступили в силу и которые готовятся к принятию в ближайшее время, в том числе, касающиеся вопросов планирования и нормирования.
Докладчиком выступит руководитель направления инновационных проектов АЭТП Национальная электронная площадка Игорь Храпов.
Также в мероприятии примет участие ВрИО начальника отдела контроля в сфере закупок Ивановского УФАС России Анна Дербенева с докладом на тему «Практика по контролю в сфере закупок в Ивановской области».
В мероприятии планируют принять участие порядка 500 представителей заказчиков города Иванова и Ивановской области.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Пятница, 19 Мая, 2017